Педагогический стаж - 3 года.

Образование - среднее педагогическое, незаконченное высшее.

VNN01Программа "Спортивная радиопеленгация" расчитана на 2 года обучения и учащихся 5-11 классов.

Радиоспорт является одним из самых захватывающих военно – технических видов радиоспорта. “Охота на “лис“ – это состязание по радиоориентированию на пересеченной местности, заключающееся в поиске спрятанных радиопередатчиков («лис») с помощью специального переносимого приемника (пеленгатора). Сущность “охоты” – это сочетание искусства оперативной радиопеленгации и беге по пересечённой местности.

Спорт и техника, атлетизм и изобретательность, выносливость и ясность мысли, общение с природой - эти сочетания сегодня присутствуют везде, где говорят о гармоничном развитии личности.

Программа "Автомобиль на ладони" расчитана на 3 года обучения и обучающихся 3-10 классов.

Занимаясь автомоделированием, юные конструкторы получают много полезных сведений и навыков. Они знакомятся с марками автомобилей, с общим устройством автомобиля, с основами его конструирования, изучают принципы работы двигателей и других механизмов.

Автомобильный моделизм - первая ступень к овладению автомашиной. Он дает возможность не только познакомиться с современной техникой, но и по-настоящему полюбить автомобильное дело, помогает решить вопрос о выборе своей будущей профессии

Автомоделисты строят модели самых различных схем, конструкций, размеров и назначения – от простейших до моделей усложненной конструкции.

Сайт педагога - http://add-edu.ru/

 

 

Министерство образования и науки Российской Федерации  Федеральный портал "Российское образование"  Единое окно доступа к образовательным ресурсам  Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов  Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов  Министерство общего и профессионального образования Ростовской области

Проект при поддержке компании RU-CENTER